BAGUE VOLUTE
En or jaune 18K (750 millièmes) en... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE VOLUTE
En or jaune 18K (750 millièmes) en or jaune 18K (750 millièmes) centrée d'une émeraude à pans coupés épaulée de deux diamants de taille ancienne
Travail français. Avec écrin
TDD : 54/55
Poids brut : 7 g.