ELEGANT BRACELET
En or jaune à 3 brins de 3 rangs... Lot 39 1
Résultat :
Estimation :
ELEGANT BRACELET
En or jaune à 3 brins de 3 rangs de perles fines entrecoupées de perles de rubis, saphirs et émeraudes, et viroles en or jaune.
Fermoir à cliquet à décor guilloché de motifs géométriques.
Travail étranger, probablement indien
Long. : 20,5 cm - Poids brut : 30,8 gr