CHAINE GILETIERE ET PENDENTIF
En or 14K (585 millièmes) à mailles plates ajourées et anneaux en alternance
Le pendentif/pendeloque mobile et ancien orné d'un camée à profil dans le goût de l'Antique
Fermoir anneau ressort
Ancien travail austro-hongrois
Poids brut : 47 g. - Long. Chaîne : 35 cm