CHAINE GILETIERE ET PENDENTIF
En or 14K (585 millièmes) à mailles gourmette
Le pendentif/pendeloque mobile et ancien orné d'un camée à profil dans le goût de l'Antique sur nacre
fermoir anneau ressort
Ancien travail austro-hongrois
Poids brut : 28 g. - Long. Chaine : 31 cm