ANCIENNE BAGUE TOURBILLON
En or rose 18K (750 millièmes), centrée d'un diamant monté sur griffes pesant environ 0,3 ct
Travail français de la fin du XIXe siècle
TDD : 58 - P.B. : 8,7 g.