ANCIENNE BROCHE PENDENTIF
En or jaune/rose 18K... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ANCIENNE BROCHE PENDENTIF
En or jaune/rose 18K (750 millièmes), centrée d'une importante citrine ovale en serti clos, dans un entourage strié polylobé. Avec bélière
Dim. : 3,3 x 2,8 cm
Poids brut : 10 g.