CARTIER, COLLIER DE PERLES DE TRINITÉ en or rose... Lot 225
Résultat :
Estimation :
CARTIER, COLLIER DE PERLES DE TRINITÉ en or rose 18ct, comprenant un collier de perles multicolores et un pendentif de trinité serti de diamants pavés, conçu comme trois cercles ouverts imbriqués en or rose, jaune et blanc, signé Cartier et numéroté, poinçonné 750, 45,0 cm, 13,1 g.