BAGUE EN EMERAUDE ET DIAMANT en or blanc 18ct,... Lot 145
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN EMERAUDE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une émeraude de 5,11 carats, rehaussée de paires de diamants taille émeraude, dans un entourage de diamants taille ronde, les diamants totalisant 1,0-1,1 carats, poinçonnée 750, taille N / 6,75, 7,2g.