ROLEX, montre-bracelet OYSTER PERPETUAL DAYTONA... Lot 76
Résultat :
Estimation :
ROLEX, montre-bracelet OYSTER PERPETUAL DAYTONA COSMOGRAPH en or blanc 18 ct, avec cadran noir, index bâtons, trois cadrans auxiliaires, sur un bracelet oyster brossé et poli avec boucle déployante, signée Rolex, marques d'essai suisses, estampillée 750, boîtier 40.0mm, 201.9g.