"Raymond Weil
Montre de ville de style tank en... Lot 403
Résultat :
"Raymond Weil
Montre de ville de style tank en plaqué or à mouvement quartz.
• Boitier rectangulaire en plaqué or, lunette lisse et cannelée, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran blanc laqué, chemin de fer et chiffres romains peints en noir, aiguilles Breguet.
• Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal.
Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés. Mouvement : quartz
Numéroté 9965 et A081978
Dimensions : 27 x 39 mm
(Bon état général, quelques rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, prévoir révision)"