Rolex
Bulbbe Back
Référence 2940 - 5650
Montre... Lot 330
Résultat :
Rolex
Bulbbe Back
Référence 2940 - 5650
Montre de sport en acier à mouvement automatique.
- Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée et visée, fond vissé.
- Cadran argent devenu « caramel moucheté », minuterie chemin de fer peinte en noir, chiffres arabes peints luminescents, aiguilles droites en acier bleui luminescentes, trotteuse centrale droite.
(Un bracelet sera livré à l’acquéreur)
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Boitier numéroté 661823
Mouvement mécanique à remontage automatique
Mouvement numéroté 67419
Diamètre : 32 mm - Longueur du bracelet : -
Rapport de condition : Très bon état cosmétique, cadran patiné, aiguilles rallumées, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée "