Lot n° 38

Estimation :

MITAU Max (né en 1950) Composition abstraite en bleu I Technique mixte sur panneau Signée en bas à droite Contresignée, datée "juin 2022" et située "25 rue Borie 33300 Bordeaux" au revers 80 x 80 cm