MITAU Max (né en 1950)
Composition abstraite, cercles sur fond gris
Technique mixte sur panneau
Signée en bas à droite
Contresignée, datée "septembre 2022" et située "25 rue Borie 33300 Bordeaux" au revers
Dim. à vue : 80 x 80 cm
pièce encadrée