Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

PELLON Gina (1926-2014) Portrait féminin Signée en bas à gauche - Contresigné et daté 2003 au dos 81,5 x 65 cm Pièce encadrée Provenance : Galerie Roland Vanuxem