Lot n° 31

Piero SANI (1947)

Estimation :

La Sphinge, 1991. Mine de plomb et crayons de couleurs sur papier marouflé sur carton. Signé en bas à droite. Contresigné et dédicacé sur le carton en bas. Daté au dos. 47 x 57 cm. Petites pliures et taches.