Tapisserie d'Aubusson représentant une scène de... Lot 593
Résultat :
Estimation :
Tapisserie d'Aubusson représentant une scène de chasse dans un paysage verdoyant
XIXème siècle
usures, accidents, déchirures, restaurations, trou
198 x 244 cm