Joseph Le Guluche (1849-1915)
L'espoir du pêcheur
Epreuve... Lot 479
Résultat :
Estimation :
Joseph Le Guluche (1849-1915)
L'espoir du pêcheur
Epreuve en terre cuite polychrome signée, portant cachet d'éditeur et n° 2208
Restaurations à la base, et à la croix.
Hauteur : 32 cm