TRAVAIL FRANCAIS
Guerrier antique au bouclier... Lot 358
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANCAIS
Guerrier antique au bouclier et à la lance
Important sujet en régule à patine verte sur socle de marbre noir.
51 x 80 x 16 cm
(oxydations, égrenure recollée sur la base en marbre)