MIGNARD Pierre (D'après)
1612 - 1695
La Vierge... Lot 336
Résultat :
Estimation :
MIGNARD Pierre (D'après)
1612 - 1695
La Vierge à l'enfant dit aussi La Vierge à la grappe.
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques lacunes en bas à droite ; restaurations ;
ancien vernis encrassé et jauni).
H. 56,5 - L. 44,5 cm