ECOLE HOLLANDAISE
Dans le Goût du XVIIème... Lot 335
Résultat :
Estimation :
ECOLE HOLLANDAISE
Dans le Goût du XVIIème siècle
Paysage fluvial avec villageois en barques et sur la rive
Huile sur toile (rentoilage et restaurations)
H. 70,5 - L. 95 cm