ECOLE HOLLANDAISE
Dans le Goût du XVIIème siècle
Villageois au bonnet et la veste bleue.
Miniature de forme ovale. Bordure en métal dorée et ciselée.
H. 8- L. 6,5 cm.
40 / 60 €