Lot n° 326

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Etude d'homme à la hallebarde Plume et encre brune sur esquisse au crayon noir. (Petites piqûres) Annoté en bas à droite au crayon noir : 1572 / SERGENT MAJOR H. 32,5 - L. 24 cm