Lot n° 325

Estimation :

ECOLE ITALIENNE, Première moitié du XIXème siècle Scène d'intérieure, villageoise à la pipe et homme lisant Plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille (rousseurs et taches) H. 15,3 - L. 23,2 cm