ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle
Etude pour... Lot 322
Résultat :
Estimation :
Etude pour deux figures de théâtres
Plume et encre brune. Elément de filigrane en haut à gauche (petites piqures et rousseurs ; traces de colles dans la marge).
H. 16,4 - L. 18 cm