ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIème siècle
Portrait... Lot 321
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme coiffé d'une longue perruque.
Pierre noire, estompe, sanguine, plume, encre brune et aquarelle.
Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé.
H. 6,3 - L. 5 cm.
80 / 120 €
ok pour toutes les miniatures0