Lot n° 321

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIème siècle Portrait d'homme coiffé d'une longue perruque. Pierre noire, estompe, sanguine, plume, encre brune et aquarelle. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. H. 6,3 - L. 5 cm. 80 / 120 € ok pour toutes les miniatures0