MADO JOLAIN Coupecréation vers 1960Signée, en... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
MADO JOLAIN
Coupe
création vers 1960
Signée, en céramique émaillée
H: 18cm.(7 1/16in.); L: 23cm.(9 1/16in.).
A signed enamelled ceramic cup by Mado Jolain designed circa 1960.
For further information on this lot please visit Bonhams.com