Photographe non identifié
Ambroise Vollard. Portraits de groupe, c. 1880-1920.
Deux épreuves argentiques d'époque et une épreuve sur papier albuminé.
Formats : de 23,2 x 17,6 à 27,5 x 22 cm
Nombreuses cassures et accidents.
Two vintage gelatin silver prints and one albumen print.
Dimensions : from 23,2 x 17,6 to 27,5 x 22 cm
Many breaks and accidents.