Broche en or blanc antique (peut également être... Lot 1097
Résultat :
Estimation :
Broche en or blanc antique (peut également être portée comme pendentif), sertie de diamants taille baguette et de diamants taille ancienne européenne, tot. environ 21,26 ct, environ 39 grammes, dim. 7 x 4,5 cm.