Lot n° 141

Estimation :

Louis VUITTON, Malle courrier en toile enduite monogrammée au pochoir Bords cuir Poignées renforts et serrure en laiton Intérieur doublé de toile beige comportant son châssis d'origine Etat d'usage (tâches, usures) Haut. : 47 cm - Larg. : 87 cm - Prof : 48 cm Mail trunk in coated canvas monogrammed with a stencil Leather edges Reinforced handles and brass lock Interior lined with beige canvas with its original frame Used condition (stains, wear) Height : 18,50 in - Width : 34,25 in - Depth : 18,89 in