Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

CHANEL, Paire de boucles d'oreilles à clip en métal doré serti d'un cabochon en verre coulé de couleur verte dans un entourage de dix cristaux ovales taillés en forme de diamant de la Maison Swarovski cerclé d'une frise torsadée Signée sur plaque " 2 3" Très bon état Diamètre : 3.5 cm Pair of gold-plated metal clip earrings set with a green cast glass cabochon in a frame of ten crystals Oval cut diamond-shaped Swarovski circled with a twisted frieze Signed on plate "2 3 Good condition Diameter : 1,37 in