Lot n° 34

Estimation :

TIBET, XXe siècle, Trois perles dzi en verre à l'imitation de l'agate à décor en léger relief de bouddha et sage. Perles à l'imitation de la turquoise et de l'agate. L. 5,7 cm Expert : Cabinet Ansas - Papillon - de Léry