Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

INDOCHINE, vers 1900 Important panneau en bois à décor en demi relief d'aigrettes évoluant parmi prunus, bambou et arbustes en fleurs, le pourtour sculpté de dragons et lotus. Dim. 54 x 97,5 cm Expert : Cabinet Ansas -Papillon - de Léry