INDOCHINE, vers 1900
Important panneau en bois... Lot 31
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE, vers 1900
Important panneau en bois à décor en demi relief d'aigrettes évoluant parmi prunus, bambou et arbustes en fleurs, le pourtour sculpté de dragons et lotus.
Dim. 54 x 97,5 cm
Expert : Cabinet Ansas -Papillon - de Léry