VIETNAM, XXe siècle, Bien Hoa,
Portrait de jeune... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune fille, bronze sur socle en bois.
Signature d'atelier incisée au revers sur la nuque.
Hauteur avec socle : 31cm.
Usures (notamment au niveau du nez).
Expert : Cabinet Ansas - Papillon - de Léry