Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

VIETNAM, XXe siècle, Groupe en bois finement sculpté représentant un buffle d'eau au repos surmonté d'un jeune bouvier au chapeau. Petites egrenures aux cornes. L. 24 cm Expert : Cabinet Ansas - Papillon - de Léry