VIETNAM, XXe siècle,
Groupe en bois finement... Lot 24
Résultat :
Estimation :
VIETNAM, XXe siècle,
Groupe en bois finement sculpté représentant un buffle d'eau au repos surmonté d'un jeune bouvier au chapeau.
Petites egrenures aux cornes.
L. 24 cm
Expert : Cabinet Ansas - Papillon - de Léry