VIETNAM, XXe siècle
Panneau en laque à décor de grues en vol dans un paysage brumeux.
Signé en bas à droite Thanh Ley.
Dimensions : 65 x 45,3 cm
Rayures sur la laque
Expert : Cabinet Ansas - Papillon - de Léry