JAPON, période Meiji
Paire de petits vases balustres... Lot 5
Résultat :
Estimation :
JAPON, période Meiji
Paire de petits vases balustres en bronze ciselé à décor d'hirondelles et arbres en fleurs.
H. 18 cm
Expert : Cabinet Ansas - Papillon - de Léry