Robert Antoine PINCHON (1886-1943)
Alentours de Rouen.
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 55 cm
Un certificat de Claude MARUMO sera remis à l'acheteur.
Provenance : vente Cornette de Saint Cyr du 16/06/1990, adjugé 34 535€