Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Franc-LAMY (1855-1919) Entrée de l'Impératrice Eugénie à l'Exposition. Aquarelle signée en bas à droite. Ancienne étiquette "collection J.Peydel" au dos. Vue : 23,5 x 29