Atelier de Joost Corneliz DROOCHSLOOT (Hollande,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Atelier de Joost Corneliz DROOCHSLOOT (Hollande, XVIIe siècle)
Devant l'auberge.
Huile sur toile marouflée sur carton.
Vue : 38,5 x 53 cm
Prov. : LOMBRAIL ET TEUQUAM - Vente du 9 nov. 2005, lot 8