Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Atelier de Joost Corneliz DROOCHSLOOT (Hollande, XVIIe siècle) Devant l'auberge. Huile sur toile marouflée sur carton. Vue : 38,5 x 53 cm Prov. : LOMBRAIL ET TEUQUAM - Vente du 9 nov. 2005, lot 8