André-Vincent BECQUEREL (1893-1981) . Couple de... Lot 684
Résultat :
Estimation :
André-Vincent BECQUEREL (1893-1981) . Couple de panthères. Épreuve en bronze à patine brun vert nuancé sur un socle de marbre de Belgique Fonte ancienne vers 1930-1935. Signé sur la terrasse. H : 37,5 ; L : 62 ; P : 20,5 cm.