Jean-Pierre BOURGEOIS (né en 1947) Vanessa (Rome)... Lot 586
Résultat :
Estimation :
Jean-Pierre BOURGEOIS (né en 1947) Vanessa (Rome) - 1987 Photographie couleur Tirage sur plaque d'aluminium Signé, daté, numéroté 1/5 et titré au dos 100 x 66 cm Note : Jean-Pierre Bourgeois a beaucoup collaboré avec le magazine Lui