Jean-Pierre BOURGEOIS (né en 1947) Vanessa (Rome)... Lot 585
Résultat :
Estimation :
Jean-Pierre BOURGEOIS (né en 1947) Vanessa (Rome) - 1988 Photographie couleur Tirage sur plaque d'aluminium Signé, daté, numéroté 1/5 et titré au dos 66 x 100 cm Note : Jean-Pierre Bourgeois a beaucoup collaboré avec le magazine Lui