Lot n° 581

Résultat :
Estimation :

Francis APESTEGUY (1952-2022) Brigitte Bardot sur le pontont de la Madrague en 1976 Photographie Tirage jet d'encre en noir sur papier Signé et titré en bas à gauche Signé et numéroté 16/30 en bas à droite 42 x 59,5 cm