Frédéric ALTMANN (né en 1941). Ben, tête de nœud.... Lot 580
Résultat :
Estimation :
Frédéric ALTMANN (né en 1941). Ben, tête de nœud. Photographie. Tirage argentique. Signé et numéroté 9/16 par Ben en bas à droite. Signé par Altmann au dos. 30 x 20 cm. Provenance : Collec. G. Baud