Lot n° 575

Résultat :
Estimation :

Bernar VENET (né en 1941) Paintings - 2012 Textes de Alexandre DEVALS et Olivier SCHEFER Charta éditeur Exemplaire signé et dédicacé au feutre doré sur une page noire 29 x 25 cm On y joint le catalogue de l'exposition "Venet Versailles" en 2011 (manque une page) et le livre "Ernest Pignon-Ernest" par André VELTER édité par Bärtschi-Salomon en 2006