Lot n° 574

Résultat :
Estimation :

Sacha SOSNO (1937-2013). De l’oblitération - 1990. Textes d’Emmanuel LEVINAS.. Éditions de la Différence. Exemplaire justifié H.C. 1/12 comprenant une métallogravure signée par SOSNO et une photographie signée par André VILLERS. Les deux datées et justifiées H.C. 1/12. 30 x 21 cm (sous emboîtage orné d’une métallogravure)