Pablo PICASSO (1881-1973), d'après La Guerre et... Lot 566
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après La Guerre et la Paix - 1956 Textes de Léon TOLSTOÏ André Sauret éditeur Ouvrage illustré du portrait de Tolstoï par Picasso Exemplaire signé (signature non garantie) et justifié H.C. (édition à 3000 exemplaires) 22,5 x 16,5 cm (Trois volumes sous emboitage)