Jean-Claude FARHI (1940-2012). Dissémination -... Lot 556
Résultat :
Estimation :
Jean-Claude FARHI (1940-2012). Dissémination - 1990. Portfolio de 21 sérigraphies (une en couleur). Signé et numéroté 48/99 en bas. 38 x 48 cm (sous portefeuille plastifié). Note : Il s’agit des études pour la façade de l’Hôtel Nice Arenas