André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) & André... Lot 555
Résultat :
Estimation :
André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) & André PLANSON (1898-1981) Noblesse du Sport - 1975 Textes de Guy LAGORCE & Robert PARIENTE La Bibliothèque des Arts éditeur Exemplaire numéro 7/10 du tirage de tête enrichi de deux lithographies en couleur signées par André Planson et numérotées 7/75, deux pointes sèches signées du cachet de Dunoyer de Segonzac et numérotées 7/75, et d'un dessin double face d'André Planson monogrammé 34 x 29 cm