CESAR (1921-1998) César ou les métamorphoses d'un... Lot 547
Résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998) César ou les métamorphoses d'un grand art - 1989 Textes de Jean-Charles HACHET Varia éditeur Exemplaire signé et dédicacé sur la page de garde et numéroté 281/1000 30,5 x 21,5 cm